Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud questa dimora/villa236 m², con un terreno di 471 m² include 9 vani con 7 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è fornita di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di una piscina, di una terrazza, di un garage e di una cantina. Onorario : 3.42.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: VM38526-EXPFRANCE
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
998 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,42% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 965 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
56000 Vannes
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti