Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora • Ouest, Saint-Cyr-sur-Loire • 1 820 000 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  400 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora • Ouest, Saint-Cyr-sur-Loire
1 820 000 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  400 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore in vendita Ouest
Dimore in vendita Ouest Dimore in vendita Ouest
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  400 m²
1 820 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista
  • Giardino
  • 1 Garage
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est-ovest questa dimora/villa (Dimora) 400 m², costruita nel 1700, con un terreno di 33000 m² include 16 vani con 8 stanze da letto, 3 bagni e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno, di una sala da pranzo, di una cucina Separata-chiusa e di una cantina. Riscaldamento : Benzina. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 2600

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione campagna
    • Tranquillo
    • 16 Stanze
    • Esposizione est, sud, ovest
    • Anno di costruzione 1700
    • Senza divano vis-à-vis
    • Prevedere lavori da fare

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • Riscaldamento benzina
    • Soggiorno
    • 8 Camere
    • Camino
    • 3 Bagni
    • Sala da pranzo
    • 3 Gabinetto/i
    • Parquet

Accesso

    • Allarme
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

F

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 820 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 750 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    15 Rue du Commerce

    37210 Vouvray

    L'agenzia UNE DEMEURE EN TOURAINE ti propone 17 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com