Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Est, Fondettes • 592 800 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Est, Fondettes
592 800 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²
592 800 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 2 Terrazzi
  • Bella vista
  • Giardino
  • Cantina

Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa190 m², costruita nel 1980, con un terreno di 3100 m² comprende 6 vani con 5 stanze da letto e una bagno. Ha è dotata di una cucina Attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di una cantina e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 9612

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • Anno di costruzione 1980
    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Camino
    • 1 Bagno
    • Ingresso
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • 5 Camere
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

592 800 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 570 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    BERANGER IMMOBILIER

    28 boulevard Beranger

    37000 Tours

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com