Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Pival-Saint Alexandre-Ville Mauny, Dinard • 766 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  98 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Pival-Saint Alexandre-Ville Mauny, Dinard
766 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  98 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Pival-Saint Alexandre-Ville Mauny
Dimore e ville di lusso in vendita Pival-Saint Alexandre-Ville Mauny Dimore e ville di lusso in vendita Pival-Saint Alexandre-Ville Mauny
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  98 m²
766 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Cantina

Questa dimora/villa98 m², con un terreno di 268 m² ha 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Ha ha un soggiorno 29,95 m², una sala da pranzo, una cucina Aperta e una cantina. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: CM1-1242

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Camere
    • Non ammobiliato
    • Soggiorno 29,95 m²
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento autonomo gas
    • Sala da pranzo
    • Gabinetto separato
    • 1 Bagno

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

766 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 730 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    18 RUE LEVAVASSEUR

    35800 Dinard

    L'agenzia COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY ti propone 41 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, con capitale di 7.622 €

    Tessera professionale n° 481093TM emesso/a da ILLE ET VILAINE

    Sede: 18 rue Levavasseur 35800 Dinard

    Garanzia finanziaria AGF per un importo di 200.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): SAINT MALO 401919659

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com