Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione ovest questa dimora/villa270 m², con un terreno di 990 m² comprende 8 vani con 6 stanze da letto, 2 bagni e 4 WC. Ha è dotata di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di una piscina, di una terrazza e di 4 parcheggi. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: RS2-678A
Certificazione energetica degli edifici
B
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 288 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 200 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
62 boulevard de l Ocean
33115 Pyla sur Mer
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti