Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa175 m², costruita nel 2007, con un terreno di 1200 m² ha 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha ha una cucina Attrezzata e una terrazza. Riscaldamento : Autonomo gas a pavimento. Varie : caminetto. Onorario : 4.5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 790
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
627 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 600 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Note legali dell'agenzia
Castelnau Immobilier, con capitale di 7.622 €
Tessera professionale n° 33012016000015205
Sede: 2 avenue Plantey 33680 LACANAU
Garanzia finanziaria BP GRAND OUEST per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): 33480 Castelnau 349199216
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti