Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa182,7 m², con un terreno di 1443 m² ha 7 vani con 4 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Ha ha un soggiorno 40 m², una cucina Separata-chiusa, una terrazza e un garage. Riscaldamento : A pavimento. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: SLG71-124
Certificazione energetica degli edifici
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
750 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 714 300 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
6 RUE LEON MORIN
33600 Pessac
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti