Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione est questa dimora/villa330 m², costruita nel 2012, con un terreno di 2000 m² ha 9 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Ha ha un soggiorno 133,9 m², una cucina Nessuna, una piscina, una terrazza e un garage. Riscaldamento : Elettrico a pavimento. Varie : televisione via cavo. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86755164
Certificazione energetica degli edifici
A
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 080 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 000 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti