Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Rebedech, Floirac • 730 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  240 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Rebedech, Floirac
730 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  240 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Rebedech
Dimore e ville di lusso in vendita Rebedech Dimore e ville di lusso in vendita Rebedech
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  240 m²
730 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questa dimora/villa240 m², con un terreno di 595 m² ha 7 vani con 5 stanze da letto e una bagno. Ha ha una sala da pranzo e una Angolo cottura. Onorario : 3.6.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 449726S3PARY

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • 7 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Sala da pranzo
    • Non ammobiliato
    • Ingresso
    • 1 Bagno con doccia
    • 5 Camere
    • 1 Bagno

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

730 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 704 633 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    PAUL PARKER PROPERTIES

    10 RUE DU COLISEE

    75008 Paris 8ème

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com