Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Aiguillon, Arcachon • 1 250 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Aiguillon, Arcachon
1 250 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Aiguillon
Dimore e ville di lusso in vendita Aiguillon Dimore e ville di lusso in vendita Aiguillon
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²
1 250 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa142 m², con un terreno di 300 m² ha 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha ha una cucina Nessuna e 2 parcheggi. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 4.17.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: RS2-336H

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Ingresso
    • Riscaldamento elettrico autonomo
    • 3 Camere
    • 1 Bagno con doccia
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno

Accesso

    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 250 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,17% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 200 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    62 boulevard de l Ocean

    33115 Pyla sur Mer

    L'agenzia Une Villa et des Vignes Pyla sur Mer ti propone 41 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com