Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Villa • Lafond, La Rochelle • 945 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  163 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Villa • Lafond, La Rochelle
945 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  163 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Ville di lusso in vendita Lafond
Ville di lusso in vendita Lafond Ville di lusso in vendita Lafond
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  163 m²
945 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 3 Garage
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione est-ovest questa dimora/villa (Villa) 163 m², con un terreno di 750 m² comprende 7 vani con 5 stanze da letto, 3 bagni e 3 WC. Ha è dotata di un soggiorno 55 m², di una cucina Nessuna, di una piscina e di 2 garages. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 3.85.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM997-LAUREJOSSE

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • Edificio a 1 piano
    • Senza divano vis-à-vis
    • 7 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 55 m²
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 3 Bagni
    • 5 Camere
    • Non ammobiliato
    • 3 Gabinetto/i
    • Riscaldamento autonomo gas

Accesso

    • 2 Box auto
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

945 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,85% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 910 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    41 boulevard Carnot

    78110 Le Vésinet

    L'agenzia LAURE JOSSE IMMOBILIER ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    LAURE JOSSE IMMOBILIER, con capitale di 10.000 €

    Tessera professionale n° CPI78012018000021808 emesso/a da CCI PARIS ILE DE FRANCE

    Sede: 41 Boulevard Carnot 78110 LE VESINET

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Versailles 788439388

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com