Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • La Verte Vallée, Caen • 770 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  267 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • La Verte Vallée, Caen
770 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  267 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita La Verte Vallée
Dimore e ville di lusso in vendita La Verte Vallée Dimore e ville di lusso in vendita La Verte Vallée
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  267 m²
770 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina

Con orientazione sud questa dimora/villa267 m², costruita nel 1834, con un terreno di 1645 m² comprende 8 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 48 m², di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una piscina e di 6 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 4.05.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 85002125684

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Anno di costruzione 1834
    • Esposizione sud
    • Edificio a 2 piani
    • Senza divano vis-à-vis
    • 8 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 48 m²
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno
    • 4 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • 6 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

770 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,05% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 740 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    Thomas ROCHER - Axo et Actifs

    14930 Maltot

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com