Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa (Villa) 191 m², con un terreno di 728 m² comprende 7 vani con 6 stanze da letto. Ha è dotata di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di una piscina e di una cantina. Riscaldamento : Pompa di calore autonoma. Varie : televisione via cavo. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: V0113MAR
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 990 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 895 240 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
565 Avenue du Prado
13008 Marseille 8ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti