Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa230 m², costruita nel 1900, con un terreno di 60 m² comprende 6 vani con 5 stanze da letto, 4 bagni e 3 WC. Ha è dotata di una cucina Separata-chiusa, di una piscina, di una terrazza e di un parcheggio. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 3.61991.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: VP5-721A
Certificazione energetica degli edifici
A
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 290 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,61991% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 210 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
34B RUE CARDINALE
13100 Aix-en-Provence
Note legali dell'agenzia
AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, con capitale di 500 €
Tessera professionale n° CPI 1310 2018 0000 0 emesso/a da Marseille
Sede: 34 BIS RUE CARDINALE 13100 AIX EN PROVENCE
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): AIX EN PROVENCE 533416525
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti