Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questa dimora/villa850 m², con un terreno di 177752 m² include 15 vani con 9 stanze da letto. Ha è fornita di una cucina Attrezzata, di una piscina e di una terrazza. Varie : caminetto. Onorario : 4.5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 5898-NGU
Certificazione energetica degli edifici
Non comunicato
Indice di emissione di gas a effetto serra
Non comunicato
Riguardo al prezzo
4 180 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 4 000 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
15 COURS MIRABEAU
13100 Aix-en-Provence
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti