Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Juan les Pins-Gallice, Antibes • 980 000 €
  • Vani
  • •  80 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Juan les Pins-Gallice, Antibes
980 000 €
  • Vani
  • •  80 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Juan les Pins-Gallice
Dimore e ville di lusso in vendita Juan les Pins-Gallice Dimore e ville di lusso in vendita Juan les Pins-Gallice
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  • •  80 m²
980 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa80 m², con un terreno di 876 m² comprende 3 vani. Ha è dotata di un soggiorno e di una cucina Nessuna. Varie : televisione via cavo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 85956080

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Prevedere lavori da fare
    • Senza divano vis-à-vis
    • 3 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • Non ammobiliato

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

F

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

980 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 933 334 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    CENTRAL OFFICE

    49 ALLEE DES SABLES

    06160 Antibes

    L'agenzia CENTRAL OFFICE ti propone 30 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com