Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Morsang-sur-Seine • 1 890 000 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  420 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Morsang-sur-Seine
1 890 000 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  420 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Morsang-sur-Seine
Dimore e ville di lusso in vendita Morsang-sur-Seine Dimore e ville di lusso in vendita Morsang-sur-Seine
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  420 m²
1 890 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista
  • Cantina

Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa420 m², costruita nel 1900, con un terreno di 3177 m² include 16 vani con 3 stanze da letto. Ha è fornita di un soggiorno, di una cucina Nessuna e di una cantina. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86975701

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Anno di costruzione 1900
    • 16 Stanze
    • Edificio a 1 piano
    • Prevedere lavori da fare

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas
    • Soggiorno
    • Non ammobiliato
    • Ingresso
    • Camino

Certificazioni energetiche

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 890 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 800 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    34 rue Grande

    77300 Fontainebleau

    (53 Recensioni)
    L'agenzia IB IMMOBILIER ti propone 36 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    IB IMMOBILIER, con capitale di 200.000 €

    Tessera professionale n° CPI77022017000016678

    Sede: 34 RUE GRANDE 77300 Fontainebleau

    Garanzia finanziaria CEGC per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): FONTAINEBLEAU 378575674

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com