Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Sanary-sur-Mer • 1 976 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  217 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Sanary-sur-Mer
1 976 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  217 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Sanary-sur-Mer
Dimore e ville di lusso in vendita Sanary-sur-Mer Dimore e ville di lusso in vendita Sanary-sur-Mer
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  217 m²
1 976 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Bella vista
  • 6 Parcheggi
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa217 m², costruita nel 1986, con un terreno di 2200 m² include 8 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno 55 m², di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una piscina, di un garage, di una cantina e di 4 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: SG1620

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Prevedere lavori da fare
    • Tranquillo
    • 8 Stanze
    • Anno di costruzione 1986

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 5 Camere
    • Riscaldamento autonomo
    • Soggiorno 55 m²
    • 3 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 2 Bagni

Accesso

    • 4 parcheggi
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 976 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 900 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    87 avenue Maréchal Gallieni

    13600 La Ciotat

    L'agenzia TERRASSE EN VILLE ti propone 22 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    TERRASSE EN VILLE, con capitale di 8.000 €

    Tessera professionale n° CPI13102016000003782 emesso/a da MARSEILLE

    Sede: 87 AVENUE MARECHAL GALLIENI 13600 LA CIOTAT

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): MARSEILLE 814623815

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com