Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud questa dimora/villa (Villa) 139 m², costruita nel 1988, con un terreno di 764 m² include 5 vani con 4 stanze da letto, 3 bagni e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno 40 m², di una cucina Nessuna, di un garage e di un parcheggio. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 5.26.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: VMD1960024
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
580 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,26% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 551 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
791 BOULEVARD D ALGER ,ACAPULCO 1
83600 Fréjus
Note legali dell'agenzia
CENTURY 21 SUD HABITAT, con capitale di 4.000 €
Tessera professionale n° CPI83032015000002723
Sede: 791 Boulevard d'Alger 83600 FREJUS
Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti