Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud questa dimora/villa225 m², costruita nel 1963, con un terreno di 1200 m² include 8 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 4 WC. Ha è fornita di un soggiorno 41 m², di una sala da pranzo, di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una terrazza e di 3 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 3.27.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 42343
Certificazione energetica degli edifici
B
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Riguardo al prezzo
790 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,27% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 765 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
259 AVENUE DU MARECHAL FOCH
78630 Orgeval
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti