Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Mozac • 790 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  243 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Mozac
790 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  243 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Mozac
Dimore e ville di lusso in vendita Mozac Dimore e ville di lusso in vendita Mozac
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  243 m²
790 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa243 m², con un terreno di 1398 m² ha 10 vani con 6 stanze da letto. Ha ha una cucina Nessuna e una piscina. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Onorario : 3.95.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 60

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 10 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 6 Camere
    • Non ammobiliato
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

790 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,95% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 760 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    CABINET BOUCOMONT

    3 Place Renoux

    63000 Clermont-Ferrand

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com