Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa151 m², costruita nel 1986, con un terreno di 989 m² comprende 5 vani con 3 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Ha è dotata di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di 3 garages e di 4 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 4.24.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: VM4853-IMKO
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
615 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,24% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 590 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
2 RUE DE L ABBE LEMIRE
59700 Marcq-en-Barœul
Note legali dell'agenzia
IMKO MARCQ, con capitale di 15.000 €
Tessera professionale n° CPI59062019000040493 emesso/a da Marcq en Baroeul
Sede: 2 rue de l'abbé Lemire 59700 Marcq en Baroeul
Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): LILLE 849442439
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti