Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questa dimora/villa (Proprietà) 138 m², costruita nel 1736, con un terreno di 120000 m² include 7 vani con 3 stanze da letto. Ha è fornita di una cucina Nessuna e di una cantina. Varie : caminetto. Onorario : 4.55.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: AI2025230
Certificazione energetica degli edifici
Non comunicato
Indice di emissione di gas a effetto serra
Non comunicato
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 150 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,55% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 100 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
8 RUE DU MAZEL
05000 Gap
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti