Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Sennely • 795 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  20 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Sennely
795 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  20 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Sennely
Dimore e ville di lusso in vendita Sennely Dimore e ville di lusso in vendita Sennely
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  20 m²
795 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • 9 Parcheggi
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, con orientazione est-ovest questa dimora/villa20 m², costruita nel 1948, con un terreno di 454895 m² include 7 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è fornita di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di un garage, di una cantina e di 8 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 6.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: IR716

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • 7 Stanze
    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 1948

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento autonomo radiatore
    • Soggiorno
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno con doccia
    • 4 Camere
    • Camino
    • 1 Bagno

Accesso

    • 8 parcheggi
    • Box

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

795 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 750 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    IMMOBILIERE REMANGEON

    23 avenue de L Hotel de Ville

    41600 Lamotte-Beuvron

    Note legali dell'agenzia

    Sede: 23 AVENUE DE L HOTEL DE VILLE 41600 LAMOTTE BEUVRON

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com