Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questa dimora/villa171 m², costruita nel 1983, con un terreno di 2881 m² ha 8 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Ha ha un soggiorno 31,06 m², una cucina Nessuna, un balcone, una piscina, un garage e una cantina. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.937.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 3075JNAMON
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
999 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,937% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 952 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
1 Place Delorme
44000 Nantes
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti