Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa112 m², costruita nel 1960, con un terreno di 1029 m² include 5 vani con 4 stanze da letto. Ha è fornita di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una terrazza, di un garage e di 4 parcheggi. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Onorario : 4.923077.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 240
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
682 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,923077% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 650 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
15 -17 Boulevard des Cigales
40130 Capbreton
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti