Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Contemporanea • Saint-Cyr-sur-Loire • 660 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  208,41 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa contemporanea • Saint-Cyr-sur-Loire
660 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  208,41 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case contemporanee in vendita Saint-Cyr-sur-Loire
Case contemporanee in vendita Saint-Cyr-sur-Loire Case contemporanee in vendita Saint-Cyr-sur-Loire
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Contemporanea
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  208,41 m²
660 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • 2 Terrazzi
  • 5 Parcheggi
  • Cantina

Con orientazione est-ovest questa dimora/villa (Casa contemporanea) 208,41 m², costruita nel 2006, con un terreno di 1109 m² comprende 9 vani con 6 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 54 m², di una cucina Attrezzata, di una terrazza, di 2 garages, di una cantina e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo a pavimento. Onorario : 3.13.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM14885-SI-CG

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • 9 Stanze
    • Anno di costruzione 2006
    • Edificio a 2 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento autonomo a pavimento
    • Soggiorno 54 m²
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno con doccia
    • 6 Camere
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno

Accesso

    • 2 parcheggi
    • 2 Box auto
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

660 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,13% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 640 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    8 RUE HONORE DE BALZAC

    37000 Tours

    L'agenzia Agence.immo ti propone 54 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    Agence.immo, con capitale di 1.000 €

    Tessera professionale n° 930 emesso/a da Indre et loire

    Sede: 8, rue honoré de balzac 37000 TOURS

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Indre et loire 793466996

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com