Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione ovest questa dimora/villa (Villa) 300 m², costruita nel 2025, con un terreno di 916 m² include 8 vani con 7 stanze da letto. Ha è fornita di un soggiorno e di una cucina Nessuna. Varie : televisione via cavo. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86094220
Certificazione energetica degli edifici
Non comunicato
Indice di emissione di gas a effetto serra
Non comunicato
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
3 640 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 500 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
11 boulevard de l'Ocean
33115 Pyla sur Mer
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti