Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Lacanau • 780 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  180 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Lacanau
780 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  180 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Lacanau
Dimore e ville di lusso in vendita Lacanau Dimore e ville di lusso in vendita Lacanau
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  180 m²
780 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa180 m², costruita nel 1995, con un terreno di 1000 m² comprende 7 vani con 6 stanze da letto e una bagno. Ha è dotata di una cucina Attrezzata. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 216691

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 7 Stanze
    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 1995

Disposizione della proprietà

    • 6 Camere
    • 4 Bagni con doccia
    • 1 Bagno

Accesso

    • Adatto ai disabili

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

780 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 750 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    efficity Julie Heuzé

    33680 Lacanau

    Note legali dell'agenzia

    efficity Julie Heuzé, con capitale di 116.847 €

    Garanzia finanziaria GALIAN Assurances per un importo di 500.000 €

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com