Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Bordeaux • 696 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Bordeaux
696 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Bordeaux
Dimore e ville di lusso in vendita Bordeaux Dimore e ville di lusso in vendita Bordeaux
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176 m²
696 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Giardino
  • 3 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione nord questa dimora/villa176 m², costruita nel 1955, con un terreno di 245 m² include 8 vani con 7 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Ha è fornita di un soggiorno 34 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di un garage e di un parcheggio. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 5.454545.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 1846copyED

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Anno di costruzione 1955
    • Esposizione nord
    • 8 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 34 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Ingresso
    • Camino
    • 2 Bagni
    • 7 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore

Accesso

    • 1 Parcheggio
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

696 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,454545% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 660 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    AJP IMMOBILIER BORDEAUX SAINT AUGUSTIN

    123 rue du Grand Maurian

    33000 Bordeaux

    (166 Recensioni)

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com