Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questa dimora/villa420 m², con un terreno di 1123 m² ha 10 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Ha ha un soggiorno 93 m², una cucina Separata-chiusa e una piscina. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 5.011933.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: KP1-11580
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 200 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,011933% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 095 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti