Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Villa • Grand baie • 2 369 000 €
  • •  424,2 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Villa • Grand baie
2 369 000 €
  • •  424,2 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Ville di lusso in vendita Grand baie
Ville di lusso in vendita Grand baie Ville di lusso in vendita Grand baie
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Villa
  • •  424,2 m²
2 369 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina

Questa dimora/villa (Villa) ammobiliata 424,2 m², con un terreno di 1065 m² ha un soggiorno, una cucina Nessuna e una piscina. Varie : televisione via cavo. Onorario : 3.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87002525

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

2 369 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 300 000 €

Tariffario

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    44 rue Madeleine Michelis

    92200 Neuilly-sur-Seine

    L'agenzia CARACTERE INTERNATIONAL ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    CARACTERE INTERNATIONAL, con capitale di 50.050 €

    Sede: 44 rue Madeleine Michelis 92200 Neuilly sur Seine

    Garanzia finanziaria CEGC per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Nanterre 483232245

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com