Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Porspoder • 730 800 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Porspoder
730 800 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Porspoder
Dimore e ville di lusso in vendita Porspoder Dimore e ville di lusso in vendita Porspoder
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  190 m²
730 800 €

Chiudi

Questa dimora/villa190 m², con un terreno di 1396 m² ha 5 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Ha ha una cucina Nessuna e 4 parcheggi. Riscaldamento : Pompa di calore. Onorario : 4.4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 263-2751

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 2 Camere
    • 1 Bagno con doccia
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento pompa di calore

Accesso

    • 4 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

A

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

730 800 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 700 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    12 rue Henri Provostic

    29830 Ploudalmézeau

    L'agenzia Human Immobilier Ploudalmezeau ti propone 1 bene immobile esclusivo

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com