Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa (Mulino) 328 m², con un terreno di 5500 m² ha 13 vani con 7 stanze da letto, 2 bagni e 6 WC. Ha ha un soggiorno e una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata. Riscaldamento : Elettrico/a. Varie : caminetto. Onorario : 4.38.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 270087850_3
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
835 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,38% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 800 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
4 RUE DE LOUVIERS
27400 Acquigny
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti