Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione est-ovest questa dimora/villa245 m², costruita nel 1978, con un terreno di 2830 m² comprende 9 vani con 6 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Ha è dotata di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di un garage e di 3 parcheggi. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 5.08.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 950025130_3
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
445 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,08% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 423 500 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
7 PLACE DU DOCTEUR ERNEST PEYRON
95640 Marines
Note legali dell'agenzia
QUARTZ JAILLET., con capitale di 0 €
Sede: 7, place docteur Ernest Peyron 95640 Marines
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti