Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Palazzina Signorile • Muette Sud, Paris 16ème • 6 500 000 €
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  484,89 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Palazzina signorile • Muette Sud, Paris 16ème
6 500 000 €
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  484,89 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Palazzine signorili in vendita Muette Sud
Palazzine signorili in vendita Muette Sud Palazzine signorili in vendita Muette Sud
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Palazzina Signorile
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  484,89 m²
6 500 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo

Con orientazione est questo palazzina signorile484,89 m², costruito nel 1910, con un terreno di 125 m² ha 12 vani con 7 stanze da letto e 2 bagni. Esso ha una cucina Nessuna, una terrazza e 4 parcheggi. Varie : televisione via cavo. Onorario : 2.362.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 7453916

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Anno di costruzione 1910
    • 12 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 7 Camere
    • 2 Bagni
    • Non ammobiliato
    • 2 Bagni con doccia

Accesso

    • 4 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

6 500 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,362% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 6 350 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    77 avenue Paul Doumer

    75016 Paris 16ème

    (211 Recensioni)
    L'agenzia Daniel Féau Passy & La Muette ti propone 40 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com