Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Castello • Gençay • 561 800 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  439 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Castello • Gençay
561 800 €
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  439 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Castelli in vendita Gençay
Castelli in vendita Gençay Castelli in vendita Gençay
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Castello
  • 16  Vani
  •  •  Camere 
  • •  439 m²
561 800 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Cantina

Questo castello439 m² comprende 16 vani con 8 stanze da letto e 4 bagni. Esso è dotato di una cucina Nessuna, di una piscina e di una cantina. Varie : televisione via cavo. Onorario : 6.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 10368PO

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 16 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Bagni con doccia
    • 8 Camere
    • 4 Bagni
    • Non ammobiliato

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

561 800 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 530 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    18 RUE CARNOT

    86000 Poitiers

    L'agenzia AGENCE MERCURE POITIERS ti propone 30 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com