Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questo castello355 m², costruito nel 1200 include 11 vani con 5 stanze da letto e 3 bagni. Esso è fornito di una cucina Nessuna e di una piscina. Varie : televisione via cavo. Onorario : 4.948.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 20543LR
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Riguardo al prezzo
3 500 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,948% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 335 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
34000 Montpellier
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti