Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Albitreccia • 2 490 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Albitreccia
2 490 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Albitreccia
Appartamenti di lusso / attici in vendita Albitreccia Appartamenti di lusso / attici in vendita Albitreccia
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
2 490 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Ascensore
  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista questo appartamento comprende 4 vani con 3 stanze da letto. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Nessuna e di una piscina. Riscaldamento : Pompa di calore. Varie : televisione via cavo. Onorario : 5.063.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: Livia

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • Riscaldamento pompa di calore
    • 3 Camere
    • Non ammobiliato

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

2 490 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,063% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 370 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    CORSE EXCEPTION

    420 BOULEVARD MARIE JEANNE BOZZI

    20166 Grosseto-Prugna

    L'agenzia CORSE EXCEPTION ti propone 17 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com