Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento125,29 m², dentro un condominio di 4 ???i comprende 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso è dotato di un soggiorno e di una cucina Nessuna. Riscaldamento : Collettivo a gas. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.196.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 85533893
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
E
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
745 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,196% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 715 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
7 AV DU G DE GAULLE
14800 Deauville
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti