Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Deauville • 550 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  64 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Deauville
550 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  64 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Deauville
Appartamenti di lusso / attici in vendita Deauville Appartamenti di lusso / attici in vendita Deauville
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  64 m²
550 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista e orientazione nord questo appartamento ammobiliato 64 m² comprende 3 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Esso è dotato di un soggiorno e di una cucina Nessuna. É situato al primo piano. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : interphone, televisione via cavo. Onorario : 5.769.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86872812

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione nord
    • Al 1 piano
    • 3 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • Ammobiliato
    • 2 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

550 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,769% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 520 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    25 rue Breney

    14800 Deauville

    L'agenzia Daniel Féau Deauville ti propone 32 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com