Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Cap Brun , Toulon • 799 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  116 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Cap Brun , Toulon
799 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  116 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Cap Brun
Appartamenti di lusso / attici in vendita Cap Brun Appartamenti di lusso / attici in vendita Cap Brun
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  116 m²
799 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • 3 Terrazzi
  • Ascensore
  • Bella vista
  • 2 Garage

Questo appartamento116 m², costruito nel 2022, dentro un condominio di 2 ???i include 4 vani con 3 stanze da letto. Esso è fornito di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di una terrazza e di 2 garages. É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo. Varie : interphone, digicode. Onorario : 3.23.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 7684

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Ultimo piano
    • Al 2 piano
    • Anno di costruzione 2022
    • 4 Stanze
    • Edificio a 2 piani

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • 3 Camere
    • Riscaldamento autonomo

Accesso

    • Citofono
    • 2 Box auto

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

799 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,23% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 774 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    AGENCE GTI-GPI

    1023 ROUTE DE BANDOL

    83110 Sanary-sur-Mer

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com