Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 1 890 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  153,2 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Muette Nord, Paris 16ème
1 890 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  153,2 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Nord
Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Nord Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Nord
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  153,2 m²
1 890 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Custode
  • Tranquillo
  • Cantina 12,38 m²

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud-ovest questo appartamento153,2 m², costruito nel 1890, dentro un condominio di 6 ???i include 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso è fornito di un soggiorno, di una cucina Nessuna e di una cantina12,38 m². Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode, guardiano, parchetto, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 3.5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87020742

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud, ovest
    • Anno di costruzione 1890
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 6 piani
    • Tranquillo
    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina 12,38 m²
    • 4 Camere
    • Camino
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • Parquet
    • 1 Bagno 7,36 m²

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 890 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 826 086 €

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 40 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 5.040 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    96 avenue Paul Doumer

    75116 Paris 16ème

    (123 Recensioni)
    L'agenzia PARIS NEUILLY IMMOBILIER ti propone 17 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    PARIS NEUILLY IMMOBILIER, con capitale di 10 €

    Sede: 96, avenue Paul Doumer 75016 paris

    Garanzia finanziaria Compagnie Européenne de Garanties et Cautions per un importo di 110 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 822845426

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com