Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 1 890 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153,2 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème
1 890 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153,2 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153,2 m²
1 890 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Guarda
  • Tranquilo
  • Sótano 12,38 m²

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur-oeste este apartamento153,2 m², construìdo en 1890, en un inmueble de 6 ???es comporta 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està compuesto de un salón, de una cocina Ninguna y de un sótano12,38 m². Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 3.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 87020742

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Año de construcción 1890
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 6 plantas
    • Tranquilo
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 12,38 m²
    • 4 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón
    • 1 Inodoro
    • Parqué
    • 1 Cuarto de baño 7,36 m²
    • Entrada
    • No amueblado
    • Calefacción individual gas radiador

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 890 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 826 086 €

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 40 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 5.040 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    96 avenue Paul Doumer

    75116 Paris 16ème

    (123 Opiniones)
    La agencia PARIS NEUILLY IMMOBILIER le ofrece 17 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    PARIS NEUILLY IMMOBILIER, en el capital de 10 €

    Sede: 96, avenue Paul Doumer 75016 paris

    Garantía financiera Compagnie Européenne de Garanties et Cautions por un importe de 110 €

    Registro Mercantil: Paris 822845426

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com