Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème • 1 100 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  105,5 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème
1 100 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  105,5 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Auteuil Sud
Appartamenti di lusso / attici in vendita Auteuil Sud Appartamenti di lusso / attici in vendita Auteuil Sud
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  105,5 m²
1 100 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Custode
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, con orientazione nord-est questo appartamento105,5 m², costruito nel 1913, dentro un condominio di 7 ???i ha 4 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno 15,15 m², una sala da pranzo 16,62 m², una cucina Separata-chiusa e una cantina. É situato al primo piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato. Varie : interphone, digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 3.97.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87035436

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione nord, est
    • Anno di costruzione 1913
    • 4 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 7 piani
    • Tranquillo
    • Al 1 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • Soggiorno 15,15 m²
    • 2 Camere
    • Riscaldamento centralizzato
    • Sala da pranzo 16,62 m²
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno 4,2 m²

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 100 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,97% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 058 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    6 Rue de la Renaissance

    75008 Paris 8ème

    L'agenzia Renaissance Real Estate Paris ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com