Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème • 1 150 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  66 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème
1 150 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  66 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Porte Dauphine
Appartamenti di lusso / attici in vendita Porte Dauphine Appartamenti di lusso / attici in vendita Porte Dauphine
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  66 m²
1 150 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Ascensore
  • Cantina

Con orientazione ovest questo appartamento66 m², costruito nel 2017, dentro un condominio di 7 ???i ha 2 vani con una stanza da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Nessuna, un balcone, una terrazza e una cantina. Completamente rinnovato, è situato sulquinto piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: FR75VH-96467

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione ovest
    • Edificio a 7 piani
    • Rinnovato
    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 5 piano
    • Anno di costruzione 2017
    • 2 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone 17 m²
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno
    • Cantina
    • 1 Camera
    • Riscaldamento centralizzato
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 150 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 105 769 €

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 18 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.120 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    155 Avenue Victor Hugo

    75116 Paris 16ème

    L'agenzia Breteuil Victor Hugo ti propone 34 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com