Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Vaugirard-Parc des Expositions, Paris 15ème • 990 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102,03 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Vaugirard-Parc des Expositions, Paris 15ème
990 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102,03 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Vaugirard-Parc des Expositions
Appartamenti di lusso / attici in vendita Vaugirard-Parc des Expositions Appartamenti di lusso / attici in vendita Vaugirard-Parc des Expositions
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102,03 m²
990 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Parcheggio
  • Cantina

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questo appartamento102,03 m², costruito nel 1979, dentro un condominio di 7 ???i ha 4 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Separata-chiusa, una terrazza, una cantina e un parcheggio. É situato al quarto piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 3.992.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86849342

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Edificio a 7 piani
    • 4 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 4 piano
    • Anno di costruzione 1979
    • Prevedere lavori da fare

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno con doccia
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno 4,39 m²

Accesso

    • Citofono
    • 1 Parcheggio

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

990 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,992% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 952 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 235 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 4.760 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    62 avenue Felix Faure

    75015 Paris 15ème

    (82 Recensioni)
    L'agenzia CONSULTANTS IMMOBILIER ti propone 3 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    CONSULTANTS IMMOBILIER, con capitale di 100.000 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000013457 emesso/a da valable jusqu'au 10/08/19

    Sede: 54 rue Jouffroy D'abbans 75017 Paris

    Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 397657941

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com