Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questo appartamento108 m², costruito nel 1850, dentro un condominio di 4 ???i ha 5 vani con 3 stanze da letto e 1 WC. Esso ha un soggiorno 43,35 m², una cucina Aperta e una cantina. É situato al primo piano. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : digicode, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.842.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86946173
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
996 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,842% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 950 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
11 RUE JEANNE D ARC
75013 Paris 13ème
Note legali dell'agenzia
LÉVINE Immobilier, con capitale di 5.000 €
Tessera professionale n° CPI75012021000000278 emesso/a da PARIS
Garanzia finanziaria X per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 894481886
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti