Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Jardin de Reuilly, Paris 12ème • 1 196 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Jardin de Reuilly, Paris 12ème
1 196 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Jardin de Reuilly
Appartamenti di lusso / attici in vendita Jardin de Reuilly Appartamenti di lusso / attici in vendita Jardin de Reuilly
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²
1 196 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questo appartamento120 m², costruito nel 1880, dentro un condominio di 4 ???i comprende 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di un soggiorno 43,45 m², di una cucina Aperta e di una cantina. É situato al terzo piano. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: BQT/AB/12260/V

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • Al 3 piano
    • Anno di costruzione 1880
    • Prevedere lavori da fare
    • Edificio a 4 piani
    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno 43,45 m²
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno
    • 4 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 196 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 150 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    56 avenue Bosquet

    75007 Paris 7ème

    (260 Recensioni)
    L'agenzia District Champ de Mars ti propone 7 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    District Champ de Mars, con capitale di 762.245 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000011757 emesso/a da PARIS

    Sede: 31 RUE DES DEUX PONTS 75006 PARIS

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 414296954