Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione ovest questo appartamento189 m², costruito nel 1885, dentro un condominio di 6 ???i ha 5 vani con 4 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Nessuna, 2 balconi e una cantina. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : digicode, televisione via cavo. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: GV/JDF/12139/V
Certificazione energetica degli edifici
E
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
3 465 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 300 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
9 rue de la Tremoille
75008 Paris 8ème
Note legali dell'agenzia
DISTRICT GEORGE V, con capitale di 762.245 €
Tessera professionale n° CPI75012016000011757 emesso/a da PARIS
Sede: 31 RUE DES DEUX PONTS 75004 PARIS
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 414296954
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti